Ваш город Тюмень
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Узнайте, почему опора телескопическая является неотъемлемым элементом современной мебели!

  • 23 октября 2023 г.
Нога телескопическая является одним из ключевых элементов, используемых при создании современной мебели. Она изготавливается из прочной стальной трубы круглого сечения и имеет регулировку от 0 до 3 группы роста. Такая конструкция позволяет легко настраивать высоту столов и стульев, что делает их удобными для использования.

      

Компания «Фабрика им. Мебеля» предлагает своим клиентам телескопические опоры высокого качества. Опоры нашего производства не только надежные и функциональные, но и имеют целый ряд других преимуществ. Рассказываем!

Для повышения потребительских свойств опора покрывается порошковой краской или хромируется. Это делает ее более устойчивой к повреждениям и придает ей эстетичный внешний вид. Такая обработка также защищает опору от коррозии, что значительно продлевает ее срок службы.

Важным достоинством телескопических опор от «Фабрики им. Мебеля» является отсутствие сварного шва. Это не только гарантирует высокую надежность и прочность опоры в процессе эксплуатации, но и придает ей эстетичный и современный вид. Без сварного шва опора выглядит более аккуратно и стильно, что делает ее привлекательной для использования в различных интерьерах.

   

Еще одним важным элементом конструкции телескопической ноги является наличие внутренней заглушки. Она предотвращает качание опоры, обеспечивая ее устойчивость и безопасность использования. Заглушка расположена на внутреннем краю опоры и выполняет функцию фиксации трубы, предотвращая ее движение или покачивание.

Для защиты пола от повреждений телескопическая нога оснащена пластиковой заглушкой. Она эффективно предотвращает появление царапин или потертостей на поверхности пола при перемещении столов или стульев.
Благодаря своему стильному дизайну и надежности, телескопические опоры широко используются при создании современной функциональной мебели для детских садов. Они позволяют настроить высоту мебели под индивидуальные предпочтения пользователей и создать комфортное пространство для отдыха и работы.

   

Таким образом, опора телескопическая является востребованным элементом мебельного производства сегодня. Ее прочность, функциональность и эстетичный внешний вид делают ее незаменимой при создании современной мебели различного назначения. Благодаря возможности регулировки высоты, она позволяет адаптировать мебель под нужды любого пользователя, делая его использование более удобным и комфортным.