Ваш город Тюмень
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Топ-3 кровати для детского сада!

  • 09 октября 2023 г.
В детском саду малыши получают очень много информации: учатся, рисуют, играют, общаются, делают подделки и многое другое. Поэтому дневной сон так важен в садике. Ребенку необходимо возобновить запас сил перед новыми открытиями. А чтобы сон был качественный и крепкий необходимо выбрать правильные кроватки.

Но как же определиться с выбором, если вокруг такой большой ассортимент? Кровати для воспитанников ДОУ в первую очередь обязаны быть безопасными: изготовленными из натуральных экологически чистых материалов без вредного покрытия. Также важна форма каркаса. Стоит выбирать мебель без острых углов, чтобы юные непоседы не поранились, бегая по спальне перед сном.

В каталоге «Фабрики им. Мебеля» вы найдете разнообразие кроваток для дошкольных учреждений. Более 30 позиций среди которых штабелируемы кроватки, выкатные многоярусные, двухъярусные и одноярусные модели. Расскажем вам о кроватях, которые вошли в «ТОП-3»:
 
  1. Кровать детская «Ника» — это идеальное решение для обеспечения комфортного и безопасного ребенка. Изготовленная из массива березы, она гарантирует экологичность и безопасность для малышей. Она обладает прочной конструкцией, которая обеспечивает долговечность изделия. Одним из преимуществ кровати «Ника» является отсутствие острых углов. Это гарантирует травмобезопасность и защиту ребенка от возможных травм при игре или движении во время сна.

Кровать «Ника» также может быть покрыта морилкой по вашему желанию. Это добавит особый шарм и эстетическую привлекательность кровати, а также защитит ее от вредного воздействия окружающей среды. Или же покрыть безвредной для здоровья детей краской, цвет также можно выбрать по желанию.

      
                                         
 
  1. Кровать детская «Скандинавия» — это идеальное сочетание функциональности, стиля и безопасности для малышей. Она является воплощением основных канонов скандинавского дизайна, который славится своей простотой, натуральностью и уютом.

Кровать изготовлена из массива березы и ЛДСП, что делает ее не только прочной и надежной, но и экологически безопасной. Опоры кровати имеют квадратное сечение 40×40 мм, что обеспечивает ей прочность и устойчивость. Ложе может быть выполнено как реечным, так и фанерным на ваш выбор. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для комфорта детей. Деревянный каркас кровати покрывается прозрачным лаком, который не только придает ему элегантный вид, но и защищает от повреждений. Благодаря этому покрытию, вы можете быть уверены, что ребенок не получит занозу или другие травмы. Она представляет собой идеальное решение для тех, кто ценит качество, безопасность и эстетику.

      
 
  1. Кровать «Сева Юниор» идеально подойдет для малышей. Ее размеры оптимальны для маленьких детей, обеспечивая им комфортное пространство для сна и отдыха. Кроме того, она выполнена из экологически чистого массива березы, что делает ее безопасной для здоровья ребенка.

Одной из главных особенностей этой кровати является ее безопасность. Кровать оснащена высокими бортиками, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время сна. Она не имеет острых углов, что предотвращает возможные травмы и ушибы у маленьких детей.
Дизайн кровати «Сева Юниор» также заслуживает отдельного внимания. Ее простые и элегантные линии позволяют гармонично вписаться в любой интерьер детской комнаты. Кровать может быть окрашена краской или покрыта лаком в соответствии с предпочтениями клиента.
 
      
                                         

Компания «Фабрика им Мебеля» предлагает разнообразные варианты кроваток, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности. Благодаря этому каждый садик может найти нужную модель для удовлетворения своих потребностей и предпочтений. Дети будут чувствовать себя комфортно и защищенно, а родители будут спокойны за их безопасность.

Если у вас остались вопросы или нужна помощь в выборе, оставляйте заявку или звоните нам по бесплатному номеру 8-800-700-01-89. Наши менеджеры будут рады вам помочь!